-
25-04Veneto - Junior Meeting, brillano lanci e mezzofondo
-
25-04Emilia Romagna - Diletta Fortuna 55,90, seconda di sempre nel disco in E.R.
-
25-04Emilia Romagna - Le stelle della Giamaica e non solo al Trofeo Liberazione
-
25-04Lazio - Trofeo Liberazione, Riva si migliora RISULTATI
-
25-04FIDAL - Pista: i meeting del 25 aprile
-
25-04Abruzzo - Due migliori prestazioni regionali ai campionati staffette
-
25-04Calabria - Barkoumi oltre il muro dei 60 nel martello
-
25-04FIDAL - Montagna: i vincitori del test europeo in Liguria
-
25-04Calabria - Definiti a Reggio Calabria i finalisti nazionali dei Giochi Sportivi Studenteschi
-
25-04Emilia Romagna - Meeting a San Marino e Modena nel fine settimana
-
25-04Trentino - Giulia Riccardi al Multistars di Brescia
-
25-04Trentino - Trofeo delle Regioni di Lanzada: Convocazioni
-
24-04Emilia Romagna - Carlotta Fedriga alle World Relays a Nassau
-
24-04Veneto - Junior Meeting, a Conegliano in pista i giovani
-
24-04Emilia Romagna - NUOVO ORARIO SAN MARINO 27.04
-
24-04FIDAL - Jacobs, esordio nei 100 sabato a Jacksonville
-
24-04FIDAL - Maratona: Chiappinelli alla prova di Amburgo
-
25-04Lazio - Trofeo Liberazione, 25 aprile in gara
-
24-04Veneto - Chiusura uffici festività 25 aprile e 1 maggio
-
24-04Toscana - Meeting della Liberazione - Orario Definitivo
-
24-04Piemonte - Presentato ad Asti il Grifone Meeting.
-
24-04FIDAL - 10 km in Germania per Yeman Crippa
-
24-04Piemonte - ARRIVANO I SUMMERCAMP PER GLI ADULTI
-
24-04Lazio - BANDO CORSO ISTRUTTORI ROMA 2024 (FASE A - FASE B - FASE C)
-
24-04FIDAL - Staffette: Fedriga al posto di Hooper
-
24-04FIDAL - Diamond League: Furlani in Cina, c’è Duplantis
-
24-04FIDAL - Asti, mezzofondo in primo piano
-
24-04Piemonte - Weekend. Gli appuntamenti in regione
-
25-04Trentino - Crippa e Battocletti in gara tra strada e pista
-
24-04Umbria - Castellani record nei 100: 11.87
Dal resto d'Italia
Calendario & Risultati
-
27-04CDS Ragazzi/e e Cadetti/e - Foggia
-
27-04CDS FASE REGIONALE RAG/CAD M/F
-
27-04CDS RAG CAD Fase Provinciale (CP Bari, CP Brindisi e CP Taranto)
-
28-04NAZ - I^ Denora Trail Running
-
28-04NAZ - VII^ Urban Trail S. M. di Leuca
-
28-04CORRI SAN PIO
-
28-04II CORRI IN ERCHIE
-
28-04URBAN TRAIL LEUCA
-
28-04QUATTRO PASSI NELLA STORIA
-
01-05MARCIALONGA DI PRIMAVERA
-
01-05CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE
-
01-054^ CORRIMODUGNO
-
01-05NAZ - V^ BiTrail
-
01-05TRAIL IN CORSA PER LA BIODIVERSITA'
-
01-0512^ TAPPA GRAND PRIX DI CORSA IN TERRA JONICA
-
04-05CDS PROVINCIALE EM/F8 -10 BIATHLON EM/F5
-
04-052^ MEETING GIOVANILE - FOGGIA
-
04-05PROVA UNICA REGIONALE CDS MASTER
-
05-05STRACITTADINA MAGLIESE
-
05-05NAZ - XII^ Meeting Citta' di Molfetta - XII Trofeo Exprivia - Dai Optical Molfetta
-
05-05NAZ - X^ Stracittadina Magliese
-
05-0512^ TRINITAPOLI IN CORSA
-
05-05OSTUNI UNA CITTA' CHE CORRE
-
05-05XXII GIRO DEL FALCO - TRAIL
-
09-051^ TAPPA TROVIAMOCI IN PISTA - LECCE
-
11-05CDS ALLIEVI SU PISTA
-
11-05CP PROVE MULTIPLE 1^ E 2^ GIORNATA
-
11-051^ MADREPIETRA CITTA' DI APROCENA
-
12-05NATURAL TRAIL PORTO SELVAGGIO